Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358
Артикул: C0027358
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 5 шт.
Наличие:
В наличии: 5 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Эра C0027358
  • Вес
    0.039
  • Длина
    0.05
  • Ширина
    0.05
  • Высота
  • Мощность лампы
    50 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    GU5.3
  • Класс энергоэффективности
    C
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    55 мм
  • Напряжение лампы с
    12 В
  • Напряжение лампы по
    12 В