Лампа галогенная GU4-MR11-35W-12V-30Cl ЭРА C0027362
Артикул: C0027362
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Эра C0027362
  • Вес
    0.02
  • Мощность лампы
    35 Вт
  • Диаметр
    35 мм
  • Цоколь
    GU4
  • Класс энергоэффективности
    C
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Общая длина
    40 мм
  • Напряжение лампы с
    12 В
  • Напряжение лампы по
    12 В