Лампа галогенная GU5.3-MR16-35W-12V-Cl ЭРА C0027355
Артикул: C0027355
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Эра C0027355
  • Вес
    0.0398
  • Длина
    0.05
  • Ширина
    0.05
  • Высота
  • Мощность лампы
    35 Вт
  • Диаметр
    55 мм
  • Цоколь
    GU5.3
  • Класс энергоэффективности
    C
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    50 мм
  • Напряжение лампы с
    12 В
  • Напряжение лампы по
    12 В