Лампа галогенная GU4-MR11-20W-12V-30Cl ЭРА C0027361
Артикул: C0027361
Производитель: Эра
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Эра C0027361
  • Высота
    0.04
  • Мощность лампы
    20 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    GU4
  • Класс энергоэффективности
    C
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Общая длина
    55 мм
  • Напряжение лампы с
    12 В
  • Напряжение лампы по
    12 В