Сальник PG36 d24-32мм IEK YSA20-32-36-54-K41
Артикул: YSA20-32-36-54-K41
Производитель: IEK
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK YSA20-32-36-54-K41
  • Вес
  • Длина
    0.06
  • Ширина
    0.06
  • Высота
  • Шаг резьбы
    1.59 мм
  • Для диаметра кабеля с
    24 мм
  • Для диаметра кабеля по
    33.5 мм
Оценка
    Сальник PG 13.5 D проводника 7-11мм IP54 (СТ) IEK YSA20-12-13-54-K41-C
      Сальник PG9 IP54 d отв. 15мм/d провод. 4-8мм PROxima EKF plc-pg-9-r
        Сальник PG29 IP54 d отв. 36мм/d провод. 18-25мм PROxima EKF plc-pg-29-r
          Сальник PG21 IP54 d отв. 27мм/d провод. 13-18мм PROxima EKF plc-pg-21-r
            Сальник PG19 IP54 d отв. 24мм/d провод. 12-15мм PROxima EKF plc-pg-19-r