Сальник PG21 d15-18мм IEK YSA20-18-21-54-K41
Артикул: YSA20-18-21-54-K41
Производитель: IEK
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK YSA20-18-21-54-K41
  • Высота
    0.03
  • Материал
    Пластик
  • Вид/марка материала
    Полиамид (PA)
  • Степень защиты IP
    IP54
  • Температура эксплуатации с
    -15 град.C
  • Температура эксплуатации по
    80 град.C
  • Ударопрочный
    Нет
  • Тип уплотнения
    Уплотнительное кольцо (прокладка)
  • Тип резьбы
    PG
  • Шаг резьбы
    1.59 мм
  • Кабельный ввод плоского кабеля
    Нет
  • Для диаметра кабеля с
    12 мм
  • Для диаметра кабеля по
    18 мм
  • Для взрывоопасных зон по газу
    Нет (без)
  • Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
    Нет (без)
Оценка
    Сальник PG 13.5 D проводника 7-11мм IP54 (СТ) IEK YSA20-12-13-54-K41-C
      Сальник PG9 IP54 d отв. 15мм/d провод. 4-8мм PROxima EKF plc-pg-9-r
        Сальник PG29 IP54 d отв. 36мм/d провод. 18-25мм PROxima EKF plc-pg-29-r
          Сальник PG21 IP54 d отв. 27мм/d провод. 13-18мм PROxima EKF plc-pg-21-r
            Сальник PG19 IP54 d отв. 24мм/d провод. 12-15мм PROxima EKF plc-pg-19-r