Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 560лм 176-264В NAVIGATOR 94494
Артикул: 94494
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 10 шт.
Наличие:
В наличии: 10 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR Navigator 4607136944947 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Характеристики NAVIGATOR 94494
  • Длина
    105 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Свеча
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    60 А
  • Номинальный ток по
    60 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт