Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 71631
Артикул: 71631
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 685 шт.
Наличие:
В наличии: 685 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR ОНЛАЙТ 4670004716311 – лампа с колбой типа "свеча", длиной 104 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.04
  • Длина
    106 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Свеча
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    52 А
  • Номинальный ток по
    52 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт