Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 94466
Артикул: 94466
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 10 шт.
Наличие:
В наличии: 10 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 Navigator 4607136944664 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 70 мм, с цоколем Е14, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Характеристики NAVIGATOR 94466
  • Длина
    87 мм
  • Мощность лампы
    7 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    60 А
  • Номинальный ток по
    60 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт
  • Световой поток с
    525 лм
  • Световой поток по
    525 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss