Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ 71643
Артикул: 71643
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 287 шт.
Наличие:
В наличии: 287 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716434 – лампа с шаровидной колбой, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
  • Длина
    78 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    52 А
  • Номинальный ток по
    52 А
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт
  • Световой поток с
    450 лм
  • Световой поток по
    450 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss