Лампа светодиодная 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61955
Артикул: 61955
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61955 в Екатеринбурге, артикул 61955. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.07
  • Длина
    124 мм
  • Мощность лампы
    25 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    227 А
  • Номинальный ток по
    227 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Опаловый (-ая)
  • Мощность лампы с
    25 Вт
  • Мощность лампы по
    25 Вт