Лампа светодиодная 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61151
Артикул: 61151
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61151 в Екатеринбурге, артикул 61151. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.1
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Длина
    115 мм
  • Мощность лампы
    15 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    130 А
  • Номинальный ток по
    130 А
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    15 Вт
  • Мощность лампы по
    15 Вт