Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 грушевидная 12Вт ОНЛАЙТ 61141
Артикул: 61141
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 грушевидная 12Вт ОНЛАЙТ 61141 в Екатеринбурге, артикул 61141. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.07
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Длина
    113 мм
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    104 А
  • Номинальный ток по
    104 А
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт