Лампа светодиодная 61 159 OLL-A60-20-230-6.5K-E27 грушевидная 20Вт ОНЛАЙТ 61159
Артикул: 61159
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 159 OLL-A60-20-230-6.5K-E27 грушевидная 20Вт ОНЛАЙТ 61159 в Екатеринбурге, артикул 61159. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.12
  • Длина
    124 мм
  • Мощность лампы
    20 Вт
  • Диаметр
    60 мм
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток с
    170 А
  • Номинальный ток по
    170 А
  • Мощность лампы с
    20 Вт
  • Мощность лампы по
    20 Вт