XY2500F-B-5.08-2P, Разъемный клеммник, 5,08мм, Кол-во полюс: 2, прямой, вилка, "мама"
Артикул: XY2500F-B-5.08-2P
В наличии
Количество на складе: 950 шт.
Наличие:
В наличии: 950 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Разъемный клеммник TBW-5.08-K-2P описание и характеристики
Разъемный клеммник, 5,08мм, Кол-во полюс: 2, прямой, вилка, "мама"
Характеристики
 TBW-508-K-2P Разъемный клеммник, 5,08мм, Кол-во полюс: 2, прямой, вилка, "мама"
  • Категория Разъем
  • Тип клеммник
  • Часть разъема вилка
  • Тип контакта мама
  • Кол-во контактов 2
  • Напряжение макс., В 250
  • Монтаж электрический зажим под винт
  • Вид установки прямой
  • Шаг контактов, мм 5.08
  • Особенности Клеммник разъемный;
  • Рабочая температура -40...120°C
  • Размер провода 28AWG...12AWG
  • Механический монтаж на провод
  • Электрический монтаж зажим под винт
  • Электрический монтаж лифт
  • Сечение провода 2,5мм2
  • Номинальный ток 12А
  • Номинальное напряжение 250В
  • Тип разъема разъемный клеммник
  • Вид разъемов "мама"
  • Разъем вилка
  • Покрытие контакта никелированные
  • Пространственная ориентация прямой
  • Фиксация разъема защелка
  • Материал контакта латунь
  • Соответствуют норме UL
  • Материал корпуса PA66
  • Кол-во полюсов 2
  • Цвет зеленый
  • Класс горючести UL94V-0
  • Шаг контактов 5,08мм