Светодиодная лента LS2835-14,4-180-12-3000K-IP20-1 year-5м теплый белый 5м
Артикул: Б0059903
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Светодиодная лента LS2835-14,4-180-12-3000K-IP20-1 year-5m со степенью защиты от пыли и влаги IP20 легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12 В, а мощность равна 14,4 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 1300 лм/м с теплым белым цветом свечения (3000К).ВНИМАНИЕ:- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде.