Реле РЭК 77-4 10А 220В AC IEK RRP10-4-10-220A
Артикул: RRP10-4-10-220A
Производитель: ONI
В наличии
Количество на складе: 508 шт.
Наличие:
В наличии: 508 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики ONI RRP10-4-10-220A
  • Ширина
    41 мм
  • Глубина
    27 мм
  • Высота
    42 мм
  • Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
    220 В
    220 В