Накладка для крышки лотка 300 IEK CLP1S-NK-300
Артикул: CLP1S-NK-300
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 369 шт.
Наличие:
В наличии: 369 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK CLP1S-NK-300
  • Материал
    Сталь
  • Длина
    100 мм
  • Вид/марка материала
    Сталь
  • Номер цвета ral
    7047
  • Подходит для ширины системы прокладки кабеля с
    300 мм
  • Подходит для ширины системы прокладки кабеля по
    300 мм
  • Подходит для проволочного лотка
    Да
  • Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Да
  • Для кабельных лотков
    Нет
  • Горизонтальное шарнирное соединение
    Нет
  • Вертикальное шарнирное соединение
Оценка
С CLP1S-NK-300 часто покупают
    Пластина GTO H100 цинк-ламель (аналог гор. оцинк.) DKC 37305RHDZL
      Пластина GTO крепежная H50 цинк-ламель DKC 37301RHDZL
        Пластина для лотка соединительная H=50мм GTO DKC 37301R
          Пластина для лотка соединительная H=80мм GTO DKC 37303R