Лампа светодиодная 94 259 NLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 375лм 220-240В Navigator 94259
Артикул: 94259
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 94 259 NLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 375лм 220-240В Navigator 94259 в Екатеринбурге, артикул 94259. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94259
  • Длина
    85 мм
  • Мощность лампы
    5 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    E14
  • Световой поток
    375 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    176 В
  • Номинальное напряжение по
    264 В
  • Номинальный ток
    43 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    827
  • Номинальный ток с
    43 А
  • Номинальный ток по
    43 А
  • Номинальный световой поток
    375 лм
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    5 Вт
  • Мощность лампы по
    5 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Тепло-белый 3300 K
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс