Лампа светодиодная 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 71646
Артикул: 71646
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716465 – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
  • Длина
    0.08
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Длина
    76 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    52 А
  • Номинальный ток по
    52 А
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт