Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 176-264В ОНЛАЙТ 71624
Артикул: 71624
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 167 шт.
Наличие:
В наличии: 167 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716243 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
  • Ширина
    0.05
  • Высота
  • Длина
    78 мм
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт
  • Световой поток с
    560 лм
  • Световой поток по
    560 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss