Лампа светодиодная 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27 6Вт ОНЛАЙТ 61138
Артикул: 61138
Производитель: ОНЛАЙТ
В наличии
Количество на складе: 985 шт.
Наличие:
В наличии: 985 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27 6Вт ОНЛАЙТ 61138 в Екатеринбурге, артикул 61138. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.05
  • Длина
    76 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток с
    52 А
  • Номинальный ток по
    52 А
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт