Комплект DIY (2835P120-8-IP65-220В 5м + драйвер) IEK LSR5-P-120-65-2-05-S0
Артикул: LSR5-P-120-65-2-05-S0
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK LSR5-P-120-65-2-05-S0
  • Вес
    0.8
  • Длина
    0.21
  • Ширина
    0.21
  • Высота
    0.06
  • Ширина
    7 мм
  • Длина
    5000 мм
  • Степень защиты IP
    IP65
  • Тип лампы
    Светодиод
  • Устройство управления
    LED рабочее устройство управляемый напряжением
  • Источник света
    Светодиод
  • Напряжение лампы с
    220 В
  • Напряжение лампы по
    220 В
  • Цветность
    Розовый
    8 Вт
  • Длина секции
    100 мм
  • С адаптером подключения
    Да
  • Количество источников света на метр
    120
    45 лм
  • Напряжение лампы
    220 В
  • С набором для монтажа
    Да
  • Исполнение
    Лента
  • Минимальный радиус изгиба
    30 мм