Хомут кабельный 71 342 NCT-048-300-100/BL 4.8х300 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71342
Артикул: 71342
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71342
  • Длина ленты, стяжки
    300 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    4.8 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт