Хомут кабельный 71 341 NCT-048-250-100/BL 4.8х250 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71341
Артикул: 71341
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 177 упак.
Наличие:
В наличии: 177 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71341
  • Вес
    0.06
  • Длина
    0.28
  • Ширина
    0.09
  • Высота
    0.02
  • Длина ленты, стяжки
    250 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    4.8 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт