Хомут кабельный 71 339 NCT-036-300-100/BL 3.6х300 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71339
Артикул: 71339
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 740 упак.
Наличие:
В наличии: 740 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71339
  • Вес
  • Длина
    0.32
  • Ширина
    0.1
  • Высота
    0.03
  • Длина ленты, стяжки
    300 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт