Хомут кабельный 71 334 NCT-025-200-100/BL 2.5х200 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71334
Артикул: 71334
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 897 упак.
Наличие:
В наличии: 897 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71334
  • Вес
    0.06
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Длина ленты, стяжки
    200 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    2.5 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт