Хомут кабельный 71 051 NCT-048-300-100/WH 4.8х300 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71051
Артикул: 71051
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 91 упак.
Наличие:
В наличии: 91 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71051
  • Длина ленты, стяжки
    300 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    4.8 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт