Хомут кабельный 71 049 NCT-048-200-100/WH 4.8х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71049
Артикул: 71049
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 67 упак.
Наличие:
В наличии: 67 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71049
  • Вес
  • Длина
    0.21
  • Ширина
    0.01
  • Высота
    0.01
  • Материал
    Пластик
  • Длина ленты, стяжки
    200 мм
  • Поверхность для маркировки
    Нет (без)
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Разборный зажим
    Нет
  • Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
  • Устойчивые к ультрафиолету
    Да
  • Ширина ленты
    4.8 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт