Хомут кабельный 71 044 NCT-036-300-100/WH 3.6х300 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71044
Артикул: 71044
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 672 упак.
Наличие:
В наличии: 672 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71044
  • Вес
    0.1
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.12
  • Высота
    0.03
  • Длина ленты, стяжки
    300 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт