Хомут кабельный 71 043 NCT-036-250-100/WH 3.6х250 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71043
Артикул: 71043
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71043
  • Ширина
    0.07
  • Высота
  • Длина ленты, стяжки
    250 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт