Хомут кабельный 71 042 NCT-036-200-100/WH 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71042
Артикул: 71042
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71042
  • Вес
  • Длина
    0.2
  • Ширина
  • Высота
    0.01
  • Длина ленты, стяжки
    200 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт