Хомут кабельный 71 034 NCT-025-200-100/WH 2.5х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71034
Артикул: 71034
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 232 упак.
Наличие:
В наличии: 232 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71034
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.21
  • Ширина
    0.1
  • Высота
  • Длина ленты, стяжки
    200 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    2.5 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт