Выключатель-разъединитель реверс. NF2-100/HHRIM32 I-0-II 3P 100А со ст. ручкой на DIN-рейку или монт. плату (R) CHINT 324176
Артикул: 324176
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Выключатель-разъединитель реверс. NF2-100/HHRIM32 I-0-II 3P 100А со ст. ручкой на DIN-рейку или монт. плату (R) CHINT 324176 в Екатеринбурге, артикул 324176. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT 324176
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    100 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-