Выключатель-разъединитель NF2-80/3HRY дверного монтажа красно-желтая ручка (R) CHINT 324134
Артикул: 324134
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики CHINT 324134
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
    80 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-