Артикул: 324132
Производитель: CHINT
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики CHINT 324132
  • Моторный привод опционально
    Нет
  • Конструктивное исполнение
    Комплектное устройство в корпусе
  • С блокировкой
    Нет
  • Исполнение в качестве главного выключателя
    Да
  • Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw
    1.5 кА
  • Цвет элементов управления
    Черный
  • Реверсивное исполнение
  • Количество полюсов
    3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    63 А
  • Степень защиты (IP) лицевой стороны
    IP20
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-