Артикул: 324115
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики CHINT 324115
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
    25 А
  • Тип элемента управления
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-