Выключатель-разъединитель 3п 63А NF2-63/HHRIM32 I-0-II 3P реверсивн. со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату (R) CHINT 324174
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Выключатель-разъединитель 3п 63А NF2-63/HHRIM32 I-0-II 3P реверсивн. со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтаж. плату (R) CHINT 324174 в Екатеринбурге, артикул . Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT
  • Вес
    0.3
  • Длина
    0.07
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.07
    690 В
  • Номинальное напряжение с
    400 В
  • Номинальное напряжение по
    690 В
  • Цвет элементов управления
    Красный
    63 А
  • Тип элемента управления
Оценка
С часто покупают
    Разъединитель РПС-1Л-100А-безПВ-У3
          Разъединитель РПС-10/2П-1000А-ПВ1000А-УХЛ3-
            Разъединитель РПБ-2П-250А-ПВ250А-УХЛ3-