Выход оптического лотка 60мм ITK DS-060-311L0
Артикул: DS-060-311L0
Производитель: ITK
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Выход оптического лотка 60мм ITK DS-060-311L0 в Екатеринбурге, артикул DS-060-311L0. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики ITK DS-060-311L0
  • Материал
    Пластик
  • Номер цвета ral
    1018
  • Широкодиапазонное исполнение
    Да
  • Тип конструкции
    Симметричное сужение
  • Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
  • Ширина (большой размер)
    128 мм
  • Ширина (малый размер)
    60 мм
Оценка
С DS-060-311L0 часто покупают
    Переходник H100х50 HDZ IEK CLP1H-100-050-M-HDZ
    В наличии 4 шт.
      Переходник для лотка центральный 50х150-200 "ПЛЮС" INOX304 КМ PL5891
        Переходник по ширине центр. 80х500х600мм HDZ EKF wc8050060008-HDZ