Угол для лотка 90град. 80х80 IEK CLP2P-080-080
Артикул: CLP2P-080-080
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики IEK CLP2P-080-080
  • Вес
    0.53
  • Длина
    0.34
  • Ширина
    0.09
  • Высота
    0.09
  • Материал
    Сталь
  • Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
  • Вид/марка материала
    Сталь
  • Номер цвета ral
    7047
  • Толщина материала
    1 мм
  • Перфорация
    Нет
  • Ширина кабельного лотка
    80 мм
  • Высота кабельного лотка
    80 мм
  • Широкодиапазонное исполнение
    Нет
  • Поворот (угол)
    90 град.
  • Соответствует функциональной целостности
  • Внутренний радиус
    300 мм