UET-VPA-036A20 Блок питания для светодиодов с вилкой, 36 Вт, 12В, IP20
Артикул: UETVPA036A20
Производитель: Uniel
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить UET-VPA-036A20 Блок питания для светодиодов с вилкой, 36 Вт, 12В, IP20 в Екатеринбурге, артикул UETVPA036A20. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Uniel UETVPA036A20
  • Вес
    0.2
  • Длина
    0.12
  • Ширина
    0.1
  • Высота
    0.1
  • Склад
    Склад 2
  • Мощность, Вт
    36
  • Входное напряжение, В
  • Выходное напряжение, В
    12
Оценка
С UETVPA036A20 часто покупают
    Источник питания 0211
      Блок питания ARV-DR150-24 (24V, 6.25A, 150W) (, IP20 DIN-рейка)
        Драйвер LED ИПСН-PRO 25Вт 12 В блок - клеммы IP20 IEK
          Блок питания ARPV-UH24320A-PFC (24V, 13.3A, 320W) (ARL, IP67 Металл, 7 лет)
            Драйвер LED ИПСН-PRO 200Вт 12 В блок- шнуры IP67 IEK