Труба канализационная 160 х 2000 мм KG2000EM SN16 для ливневой канализации
Артикул: 780390
Производитель: Ostendorf
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Труба канализационная 160 х 2000 мм KG2000EM SN16 для ливневой канализации в Екатеринбурге, артикул 780390. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ostendorf 780390
  • Диаметр, мм
    160
  • Длина, мм
  • Тип соединения
    Раструбное
Оценка
    Заглушка ливневой канализации 400 мм
        Переход ПП на чугунную трубу для наружной канализации 110 мм
          Труба канализационная 160 х 3000 мм KG2000EM SN10 для ливневой канализации