Тройник для короба 120х60 Angara DKC AIR12066
Артикул: AIR12066
Производитель: DKC
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики DKC AIR12066
  • Материал
    Пластик
  • Теплоизолированный
    Нет
  • Ширина канала
    190 мм
  • Высота канала
    62 мм
  • Высота канала отвода
    60 мм
  • Ширина ответвления канала
    120 мм