Тонкогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-LN10-K1-160
Артикул: A2L3-LN10-K1-160
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 3 шт.
Наличие:
В наличии: 3 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Тонкогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-LN10-K1-160 в Екатеринбурге, артикул A2L3-LN10-K1-160. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK A2L3-LN10-K1-160
  • Длина
    163 мм
  • Изолированный
    Да
  • Дизайн ручки
    1-компонентный
  • Выступающие режущие кромки
Оценка
    Мини-пассатижи 115мм ПРОФИ КВТ 92059