Светодиодная лента LS5050-14,4-60-12-6500K-IP20-1 year-50m холодный белый 50м
Артикул: Б0059927
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Светодиодная лента LS5050-14,4-60-12-6500K-IP20-1 year-50m со степенью защиты от пыли и влаги IP20 -легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12 В, а мощность равна 14,4 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 750 лм/м с холодным белым цветом свечения (6500К).ВНИМАНИЕ:- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде.