Светильник светодиодный SPO-940-3-40K-032 588х588х40 32Вт 4000К 3360лм Грильято матов. Эра Б0051602
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Светильник светодиодный SPO-940-3-40K-032 588х588х40 32Вт 4000К 3360лм Грильято матов. Эра Б0051602 в Екатеринбурге, артикул . Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Эра
  • Ширина
    588 мм
  • Длина
    588 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Источник света
    Светодиод
  • Светораспределение
    Симметричное
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • В комплекте с лампой
    Нет
  • Подходит для числа источников света
    32
  • Высота
    40 мм