Светильник садовый SLR-LND-35 солнечная батарея Lamper 602-203
Артикул: 602-203
Производитель: Lamper
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Размер:65*330 мм
Материал: пластик
Кол-во диодов: 1 шт.
Цвет свечения: белый
Степень защиты: IP44
Время зарядки: 5 ч
Время работы: 8 ч
Характеристики Lamper 602-203
  • Ширина
    0.06
  • Высота
    0.06
  • Ширина
    65 мм
  • Длина
    65 мм
  • Глубина
    330 мм
  • Степень защиты IP
    IP44
  • Высота
    330 мм
  • Диаметр
    65 мм
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Тип светильника
    Светильник-столбик/на опоре
  • Источник света
    LED несменный
  • Материал рассеивателя
    Пластик прозрачный
  • Номинальное напряжение с
    5 В
  • Номинальное напряжение по
    5 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Подходит для числа источников света
    1
  • Род тока
    Постоянный ток (DC)
  • Максимальная мощность лампы
    2 Вт
  • Подходит для размера верхнего отруба с
    30 мм
  • Подходит для размера верхнего отруба по
    35 мм
  • Максимальная мощность
    2 Вт
    330 мм
  • С датчиком движения
    Нет
  • ПРА в комплекте
    Нет
  • Подходит для лампы мощностью с
    2 Вт
  • Подходит для лампы мощностью по
    5 Вт
  • С цоколем
  • С датчиком света
    Да
Оценка
    Светильник для ландшафтного освещения PGB 03-800 E27 230В CH IP44 JazzWay 5040755
      Светильник для ландшафтного освещения PGB 02-900 E27 230В BL IP44 JazzWay 5040731
        Светильник для ландшафтного освещения PGB 01-900 E27 230В BL IP44 JazzWay 5040717