Светильник садовый SLR-GL-100 солнечная батарея Lamper 602-204
Артикул: 602-204
Производитель: Lamper
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Размер O100*340мм
Материал: пластик
Кол-во диодов: 1 шт.
Цвет свечения: теплый белый
Степень защиты: IP44
Время зарядки: 5 ч
Время работы: 8 ч
Характеристики Lamper 602-204
  • Вес
    0.08
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.1
  • Высота
    0.26
  • Ширина
    100 мм
  • Длина
    100 мм
  • Глубина
    340 мм
  • Степень защиты IP
    IP44
  • Высота
    340 мм
  • Диаметр
    100 мм
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Тип светильника
    Светильник-столбик/на опоре
  • Источник света
    LED несменный
  • Материал рассеивателя
    Пластик опаловый
  • Номинальное напряжение с
    5 В
  • Номинальное напряжение по
    5 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Подходит для числа источников света
    1
  • Род тока
    Постоянный ток (DC)
  • Максимальная мощность лампы
    5 Вт
  • Подходит для размера верхнего отруба с
    20 мм
  • Подходит для размера верхнего отруба по
    25 мм
  • Максимальная мощность
    5 Вт
    340 мм
  • С датчиком движения
    Нет
  • ПРА в комплекте
    Нет
  • Подходит для лампы мощностью с
    5 Вт
  • Подходит для лампы мощностью по
    5 Вт
  • С цоколем
  • С датчиком света
    Да
Оценка
    Светильник для ландшафтного освещения PGB 03-800 E27 230В CH IP44 JazzWay 5040755
      Светильник для ландшафтного освещения PGB 02-900 E27 230В BL IP44 JazzWay 5040731
        Светильник для ландшафтного освещения PGB 01-900 E27 230В BL IP44 JazzWay 5040717