Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп
Артикул: Б0046669
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 101 шт.
Наличие:
В наличии: 101 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Светильник подвесной SPP-402-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К Кп в Екатеринбурге, артикул Б0046669. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Высота
    0.06
  • Ширина
    50 мм
  • Длина
    300 мм
  • Внешний диаметр
    1 мм
  • Степень защиты IP
    IP54
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    III
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Подходит для подвесного монтажа
    Нет
  • Устройство управления
    Не требуется
  • Подходит для конфигурации световой полосы
    Нет
  • Подходят для аварийного освещения
  • Источник света
    LED несменный
  • Световой выход
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричное
  • Ударопрочность
    IK05
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    220 В
  • В комплекте с лампой
  • Подходит для монтажа на стену
  • Подходит для числа источников света
    100
  • Род тока
    Постоянный ток (DC)
  • Максимальная мощность
    100 Вт
  • Высота
    60 мм
  • С датчиком движения
  • Предназначен для встроенного монтажа
    Да
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
  • Подходит для открытого монтажа
    Да
  • Без диммирования
  • Подходит для крепления к потолку
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для лампы мощностью с
    220 Вт
  • Подходит для лампы мощностью по
    220 Вт
  • Монтажный диаметр
    2 мм
  • Тип подключения
    Концевой
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    2
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Диммирование 0-10 В
  • Диммирование 1-10 В
  • Диммирование DALI
  • Диммирование DMX
  • Диммирование модуляцией напряжения
  • Программируемое диммирование
  • Сенсорное диммирование
  • Угол излучения
    Открытый луч
  • Ширина установки
    100 мм
  • Цветность
    Белый
  • Сечение жилы
    1 кв.мм
  • Противопожарная защита "d"
  • Высота/глубина установки
    60 мм
  • С датчиком света
  • Встраиваемая длина
    100 мм
  • Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием
  • С отверстием для циркуляции воздуха
    Нет (без)
  • Номинальный ток светодиода при постоянном токе
    1 мА