Светильник NLED-482-10W-W настольный бел. ЭРА Б0041086
Артикул: Б0041086
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 15 шт.
Наличие:
В наличии: 15 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Ширина
    165 мм
  • Длина
    400 мм
  • Высота
    450 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    230 В
  • Максимальная мощность
    10 Вт
    450 мм
Оценка
    Светильник светодиодный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник настольный черн. кристалл акрил ФАZА 5040861
      Светильник светодиодный CTL3-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник настольный прозр. кристалл акрил ФАZА 5040885